B 2 см 1 см 3 см

a = b*3

P

S

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:27
    0
    1) 2+1+3=6 (см) - B

    2) 6*3=18 (см) - A

    3) (6+18) * 2=46 (см) - P

    4) 6*18=108 (см2) - S

    Ответ: 46 см, 108 см2

    Вроде так