Помогите (Петерсон)

170+2160: (х-18) = 350

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 17:56
    0
    2160: (x-18) = 350-170

    2160: (x-18) = 180

    x-18=2160:180

    x-18=12

    x=12+18

    x=30
  2. 12 апреля, 19:15
    0
    170+2160: (х-18) = 350

    2160: (х-18) = 350-170

    2160: (х-18) = 180

    х-18=2160:180

    х-18=12

    х=12+18

    х=30