Объём куба вычисляется по формуле V = a3? где a-длина его ребра. Вычислите по формуле объём куба (в см3). если его ребро равно 23 см

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 20:21
    0
    V = 23^3 = 23*23*23=12167 см^3

    ^ обозначает что число возводится в степень