Значення виразу 27⁴-3*3*3*3*3*3*3*3*3

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:26
    0
    (3*3*3) в 4=27

    (3*3*3) в 3 вычитаемое

    ответ 3*3*3=27
  2. 17 апреля, 14:19
    0
    1.27*27*27*27=531441

    2.3*3*3*3*3*3*3*3*3=27

    3.531441-27=531414