220 - (65+50) как решить задачу

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 22:03
    0
    1) 65+50=115

    2) 220-115=105
  2. 21 января, 22:57
    0
    Будет 110

    1) 65+50=110

    2) 220-110=110