Найди значение выражения, выполнив подробную запись 72:8+32• (360:6-70:2) + 570•4

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:32
    0
    1. 360:6=60

    2. 70:2=35

    3.60-35=25

    4.72:8=9

    5.32*25=800

    6.570*4=2280

    7.9+800=809

    8.809+2280=3089
  2. 16 мая, 10:37
    0
    1) 360:6=60

    2) 70:2=35

    3) 60-35=25

    4) 72:8=9

    5) 32*25=800

    6) 800+9=809

    7) 809*4=3236

    8) 3236+570=3806