Скока будет (8*9*9*9*9*9) + 1000

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 23:23
    0
    8 * 9^5 + 1000 = 8 * 59049 + 1000 = 472392 + 1000 = 473392
  2. 6 февраля, 00:13
    0
    (8*9*9*9*9*9) + 1000=472392+1000=473392