А: 3=12

klara77777

12 : а = 3

klara77777

3*а=12

klara77777

а*3=12

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 23:47
    0
    А: 3=12 12:а=3 3*а=12 а*3=12

    а = 12*3 а=12:3 а = 12:3 а=12:3

    а=36 а=4 а=4 а=4

    36:3=12 12:4=3 3*4=12 4*3=12

    12=12 3=3 12=12 12=12

    Ответ: 36. Ответ: 4. Ответ: 4. Ответ: 4.
  2. 25 марта, 01:38
    0
    А=4 если вопрос такой