4*4*4*4*4*4=100 поставить знаки между четвёрками

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:07
    0
    При условии, что можно ставить скобки.

    ((4 Х 4 + 4 + 4) Х 4) + 4 = 100

    ((16 + 8) Х 4) + 4 = 100

    24 Х 4 + 4 = 100

    96 + 4 = 100