Скажите ноз чисел 3,8,6,17

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:20
    0
    3 = 3

    8 = 2*2*2

    6 = 2*3

    17 = 17

    НОК (3; 8; 6; 17) = 3*2*2*2*17 = 408