Где какое будет действие (1 2 3) в примере 31*3 - 81:9

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:46
    0
    Умножения 1. вычитание 2. деление 3.
  2. 28 марта, 18:33
    0
    1) 31 * 3 = 93

    2) 81/9=9

    3) 93-9=84