A:13+83*7 если a = 377

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:13
    0
    377:13+83*7#610

    1) 83*7#581

    2) 377:13#29

    3) 29+581#610
  2. 13 августа, 04:12
    0
    377:13+83 х7=

    =29+581=610