1) Делителями числа а: 1,2,3,5,6,10,15, a; 2) делители числа b: 1,3,5,15,25, b; 3) делители числа с: 1,2,3,6,7,14,21, с; 4) делители числа d: 1,2,4,8,11,22,44, d.

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:23
    +1
    A=2*15=30

    b=3*25=75

    c=2*21=42

    d=2*44=88