24 см а ширина 3 ммболще

найти периметр прямугольника

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:02
    0
    1) 24 + 3 = 27 см - ширина 2) (27 + 24) * 2 = 102 см - периметр
  2. 4 июля, 17:02
    0
    1) 24•10=240 (мм) - длина

    2) 240+3=243 (мм) - ширина

    3) (240+243) •2=966 (мм) - периметр