Решить по действиям пример 99-3 * (8+2) : 5+24:4

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:35
    0
    1) 8 + 2 = 10

    2) 3 * 10 = 30

    3) 30 : 5 = 6

    4) 24 : 4 = 6

    5) 99 - 6 = 93

    6) 93 + 6 = 99

    Ответ: 99
  2. 18 сентября, 00:37
    0
    1.

    8+2=10

    2.

    3*10=30

    3.

    30:5=6

    4.

    24:4=6

    5.

    99-6=93

    6.

    93+6=99