Решение выражений любым способом 3 плюс 6 умножить на 4

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:30
    0
    (3+6) * 9 = 36 (5+8) * 5=65 3 * (7+2) = 271) 3+6=9 1) 5+8=13 1) 7+2=92) 9*4 = 36 2) 13*5=65 2) 3*9=27