Каждое из чисел-2 и4 - увели5. запиши соответствующиесуммы

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:27
    0
    5+2=7 5+4=9 вот так как то
  2. 20 февраля, 05:11
    0
    2*5=10

    4*5=20

    20*10=200