Желтой папке 36 бумаг зеленые в 2 раза меньше а в Голубой в 3 раза больше чем зеленый Сколько всего бумаг в 3 папках

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:32
    0
    36:2=18-в зелёной

    18*3=54-в голубой

    54+18+36=108 всего.