1) X-19=100-9 2) X - (2005-395) = 1000

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 02:20
    0
    1) x-19=100-9

    x=100-9+19

    x=110

    2) x - (2005-395) = 1000

    x=1000+2005-395

    x=2610
  2. 10 октября, 04:34
    0
    1) х = 100-9+19

    х=110

    2) х-1