Какое число надо разделить на 380 чтобы частное 5 остаток 216

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:05
    0
    Чтобы найти число, нужно 380*5 = 1900

    Потом 1900+216=2116
  2. 30 апреля, 10:35
    0
    380:5,216=72,85 (я округлила)

    От сюда получим 380:72,85=5,216

    Ответ: 72,85