На сколько единиц 2/3 часть 960-и больше его 1/6-й части?

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:05
    0
    Ответ: Больше на 960 * (2/3 - 1/6) = 960 (4/6 - 1/6) = 960 * 3/6 = 960 * 1/2 = 480