Помогите это решить 24:8+24-6=

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:10
    0
    1) 24:8=3

    2) 24-6=18

    3) 18+3=21
  2. 1 октября, 09:43
    0
    Пример очень лёгкий, смотри:

    1) 24:8=3

    2) 3+24=27

    3) 27-6=21.

    Ответ примера: 21.