Как решить задачу 4 класса по математике у каждого ученика 4 а 4 тетради в клетку и 3 в линейку в классе 25 учеников сколько у них тетрадей

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 05:51
    0
    4+3=7 всего тетрадей

    7*25=175 всего тетрадей у детей
  2. 10 марта, 06:05
    0
    4+3=7 всего тетрадей у одного ученика. 25*7=175 всего тетрадей у учеников 4 а класса