Вычислить наиболее удобным способом 26 умножить на 14 плюс 44 умножить на 14

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:50
    0
    1) 26*14=364

    2) 44*14=616

    3) 364+616=980
  2. 16 декабря, 02:18
    0
    26*14+44*14=14 * (26+44) = 14*70=980