Длина реки Кейла (в метрах) равна корню уравнения 274000 - х = 159000. Какова длина реки в км? (в ответе укажите только число)

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:08
    0
    274000-159000=115000

    115000:1000=115 (км)
  2. 16 апреля, 05:15
    0
    274000-159000=115000 м 115000:1000=115 км