Найдите величинуугла, заключенного между векторами с координатными: (3; 5) и (-9; 1,8)

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:32
    0
    Cos F = (3x (-9) + 5x1.8) / (√ (3^2+5^2) x√9^2+1.8^2) = - 18/√34x√84.24=-18/√2864.16