Найдите расстояние между точками A (-6,5) и B (1 1/2)

на координатной прямой.

Выберите правильный ответ:

6

4

8

-8

7

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:22
    0
    1 1/2 - (-6,5) = 1,5+6,5=8