Вычислите применяя распределительные своство умножение 1) 145*21 2) 105*11 3) 99*15

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 05:34
    0
    1) 145*21=145*20+145*1=290+145=335. 2) 105*11=105*10+105*1=1050+105=1155

    3) 99*15=100*15-1*15=1500-15=1485