Найдите площядь круга с диаметром 8 см. Число пи округлить до десятых

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:49
    0
    1. s=3.1 * (14*14) / 4=151.9

    2. s=3.1 * (8*8) / 4=49.6