Записать суммы двух однозначных чиселчто бы их значение были равны 11 17

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:23
    0
    2+9=11

    3+8=11

    4+7=11

    5+6=11

    6+5=11

    7+4=11

    8+3=11

    9+2=11

    9+8=17

    8+9=17