Помогите решить уравнение 54 - ((х+23) - 12) = 301

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:22
    0
    54 - ((х+23) - 12) = 301

    54 - (х+23-12) = 301

    54 - (х+11) = 301

    х+11=54-301

    х+11=-247

    х=-247-11

    х=-258