С помощью знаков действий надо составить равенство, можно использовать скобки.

3 3 3 3=7

3 3 3 3=5

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 09:53
    0
    3+3:3+3=7 (3:3+3+3=7)

    (3+3) : 3+3