1) 6, 1 - (-у) = - 5,2

2) - 2,9 + (- х) = - 4

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:09
    0
    1) 6,1+y=-5,2

    y=-5,2-6,1

    y=-11,3

    2) - 2,9-x=-4

    -x=-4+2,9

    -x=-1,1

    x=1,1