Х + 2 х + (2 х - 15) = 160

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:05
    0
    Х+2 х+2 х-15=160

    5 х=160+15

    5 х=175

    х=175/5

    х=35

    проверка

    35+70 + (70-15) = 160