Число а состовляет 250% от числа b. Сколько процентов число b составляет от числа a?

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:39
    0
    A/В = 250/100

    В/А = 100/250 = 0,4=40%

    Ответ: 40%