Составить и решить задачу по выражениям:

(180+120) : 60

700: (3+2)

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:13
    0
    (180+120) : 60=180+120=300:60=5

    700: (3+2) = 3+2=5=700:5=140