В елочной гирлиянде 7 синих на 6 больше чем красных а желтых столько сколько красных и синих вместе сколько в гирлянде желтых лампочек

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:29
    0
    1) 7+6=13 (г.) - синих

    2) 7+13=20 (г.)

    Ответ: 20 гирлянд.