Решите уравнение! 940-2*а=0 620: (c+24) = 10

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 16:52
    0
    94-2*а=0

    2*а=0+94

    2*а=94

    а=94:2

    а=47

    94-2*47=0

    0=0
  2. 17 марта, 17:23
    0
    620:24 с=10

    620*10=6200

    6200:24=255