Расстояние от дома Алладина до Волшебноц пещеры Примерно 15 туда аладдин шёл 3 километров в час обратно 5 километров в час сколько времени алладину потребовалось на возвращение

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:49
    0
    15/3=5 часов от дома до пещеры

    15/5=3 часа от пещеры до дома на ковре

    5-3=2 часа разница