7/8=98 132=19/22 18/37=111 102=11/34 14=112/72 208/244=52 найдите значение буквы и составьте верное равенство

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 01:26
    0
    1) 7/8=98/112 2) 114/132=19/22 3) 18/37=54/111. 4) 33/102=11/34