Решить уравнение x умножить на 4 + 69 859 = 310 207

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:23
    0
    x*4+69859=310207

    4x+69859 = 310207

    4x = 310207 - 69859

    4x=240348

    x=60087
  2. 1 апреля, 18:18
    0
    1) 4+69859 = 69863

    2) 310207:69836=4.4.

    ответ: 4,4. = х