Для учащихся 4 а класса купили 50 карандашей и 50 ручек и 23 ластика по 60 тенге для учащихся 4 б класса купили 62 ручки 20 карандашей и 33 ластика по такой же цене какова стойкость покупки для учащихся каждого класса?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:32
    0
    1) 50+50+23*60=1480

    2) 62+20+33*60=2062

    3) 1480+2062=3542