Помогите решить задачу. На полке стояло 10 книг. Утром взяли ... ? книг, а вечером на полку поставили 7 книг. Сколько книг стало на полке?

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 19:19
    0
    (10-4) + 7=13 (книг)

    Ответ: на полке стало 13 книг
  2. 15 мая, 20:43
    0
    10-5=5+7=12 (книг) Ответ: 12 книг стало на полке