При делении числа P на 9 получилось 8 целых5/9 пять девятых. Найдите P

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:16
    0
    P/9=77/9 (представил в виде дроби) отсюда выражаем p, p=77*9/9=77