Помогите решить уравнение

(1,2x+16,8) * (-13,1) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:27
    0
    3) - 3.27x + (-206.01) = 0 4) 87.4x+262.2=0 - 3.27x=0+206.01 87.4x=0-262.2 x=206.01/-3.27 x = - 262.2/87.4 x = - 63 x = - 3