Математика помогите плис 10•209•5 + (100-500) + 500

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:52
    0
    1) 10•209=2090

    2) 2090•5=10450

    3) 100-500=-400

    4) 10450 + (-400) = 10050

    5) 10050+500=10550