3/7:4/9=27:28

Верно ли равенство (с решением)

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 12:06
    0
    1) 3/7 : 4/9 = 27/28

    2) 27 : 28 = 27/28

    Ответ равенство верно