Помогите нужно 15,0,12,50,10,20,70,9,80 увеличить на 5

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:44
    0
    15+5=20

    0+5=5

    50+5=55

    10+5=15

    20+5=25

    70+5=75

    9+5=14

    80+5=85