Найдите нули функции если они существуют f (x) = 16x²-4

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:04
    0
    16 х²-4=0

    16 х²=4

    х²=0.25

    х=+0.5 или х=-0.5
  2. 22 мая, 01:58
    0
    16x^2-4=0

    x^2=4/16=1/4

    x=+-1/2