8 * 5 + 7, 5 * 7 + 8,8 * 5 - 7

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:56
    0
    1) 52, 2) 43, 3) 33 ...
  2. 28 августа, 07:35
    0
    1) 8x5+7=47 2) 5x7+8=38 3) 8x5-7=33